TOLYATTY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Тольятти

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

зап.

754мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Показываем, что в Самарской области положили детям в подарок от губернатора

Показываем, что в Самарской области положили детям в подарок от губернатора

Фото прислали в редакцию наши читатели

Некоторые родители отмечают, что в этом году подарок выглядит более скромно, чем в предыдущие

В Самарской области стартовали новогодние утренники в детских садах и праздничные мероприятия в школах. Юные жители региона начали получать сладкие подарки от властей. Мы узнали, какие именно. Фото самой упаковки и ее содержимого нам прислали в редакцию читатели.

Сладости упакованы еще и в пакет

— В подарке 25 наименований различных сладостей — есть конфеты, вафли, печенье. Срок годности — до марта 2023 года. Но у нас пакет вряд ли залежится до конца праздников, дети — сладкоежки, — отметила автор фото.

А так открытка выглядит с обратной стороны
В коробку «встроен» календарь на следующий год

Некоторые родители отмечают, что в этом декабре новогодний подарок детям более скромный, чем в предыдущие годы. Уменьшен масштаб и празднования Нового года в целом по региону. Так, в Самаре не планируется традиционная развлекательная программа на площади Куйбышева в ночь с 31 декабря на 1 января. Но совсем отказываться от праздника область не будет. В Самаре уже начали продавать елки. Также в городе украсят к Новому году и традиционные площадки. Среди них — территория около стадиона «Солидарность Самара Арена».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем