TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

743мм 82%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Боевой полковник: в областном главке назначен новый замначальника

Боевой полковник: в областном главке назначен новый замначальника

Рассказываем, кто им стал

Как думаете, кадры в областном главке будут еще обновляться? | Источник: Роман ДанилкинКак думаете, кадры в областном главке будут еще обновляться? | Источник: Роман Данилкин
Как думаете, кадры в областном главке будут еще обновляться?
Источник:
Роман Данилкин

Штат самарской полиции пополнился новым высокопоставленным кадром. В ГУ МВД по Самарской области назначен новый заместитель начальника. Им стал 45-летний полковник полиции Александр Афанасьев.

— Указ о его назначении президент Российской Федерации подписал в сентябре этого года. Александр Михайлович является участником боевых действий, имеет ведомственные награды. В Самарском главке он с 2018 года. Тогда Афанасьев занимал должность начальника управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Самарской области, — сообщили в полиции.

Александр Афанасьев не первый год служит в самарской полиции | Источник: пресс-служба ГУ МВД России по Самарской областиАлександр Афанасьев не первый год служит в самарской полиции | Источник: пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области
Александр Афанасьев не первый год служит в самарской полиции
Источник:
пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

До Самары Афанасьев около года трудился на аналогичной должности в Магаданской области. В суровый край сопок он попал из Ленинградской области.

— Александр Михайлович окончил Санкт-Петербургский университет МВД России по специальности «правоохранительная деятельность». В 1997 году Афанасьев начал службу с должности милиционера УВО при ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области. На протяжении более 18 лет замещал различные должности в указанном подразделении, — пояснили в полиции.

Это не первое громкое назначение в областном главке на этой неделе. В понедельник, 3 октября, стало известно, кто занял пост руководителя самарского полицейского главка. Руководителем регионального ГУ МВД России стал генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов, до этого занимавший аналогичную должность в Кемеровской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем