TOLYATTY
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тольятти

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

с-в.

749мм 53%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город На Грушинской поляне хотят улучшить санитарные условия

На Грушинской поляне хотят улучшить санитарные условия

На этой территории каждый год проходят несколько крупных фестивалей

Грушинская поляна находится в живописном месте на Мастрюковских озерах, в нескольких километрах от Самары

Грушинскую поляну ждут масштабные преображения в будущем. Об этом стало известно на совещании после прошедшего молодежного форума «iВолга».

По словам представителей властей региона, в первую очередь нужно заняться санитарными условиями, обновить некоторые постройки и решить вопрос с приемом гостей.

— В этом году мы установили павильоны для столовой — участники отметили это как плюс. Места для «песен и чая у костра» также были оборудованы. Современные удобства на Грушинской поляне должны развиваться, — рассказал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Грушинская поляна уже много десятилетий становятся площадкой для проведения крупных мероприятий. Здесь проходят такие фестивали, как «Протока»,«Метафест», «iВолга» и многие другие. Исторически сложилось, что ежегодно в этом месте проводят и Грушинский фестиваль. И этот год не стал исключением — посмотрите, как прошло мероприятие бардовской песни после долгого перерыва.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем