TOLYATTY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тольятти

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-в.

752мм 47%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Рост тарифов ЖКХ-2022 В Тольятти вырастут цены на горячую воду

В Тольятти вырастут цены на горячую воду

Посмотрите новые тарифы

С июля в расчетках на коммунальные услуги появятся новые цифры

В Тольятти подорожает еще одна услуга ЖКХ. В 2022 году увеличат тарифы на горячую воду. Приказ с расценками подписала руководитель регионального департамента ценового и тарифного регулирования Алена Гаршина.

— Тариф на горячую воду, поставляемую потребителям в открытой системе теплоснабжения Автозаводского района Тольятти, увеличат с 1 июля 2022 года с 37,51 до 39,01 рубля за кубометр. При закрытой системе, которая используется в Центральном и Комсомольском районах, цена ниже. Стоимость кубометра горячей воды вырастет с 23,60 до 24,95 рубля, — указано в приказе департамента.

Открытая система теплоснабжения: горячая вода нагревается в ТЭЦ, ГРЭС, котельной и отбирается из тех же труб, по которым течет вода к отопительным приборам. При закрытой системе вода, циркулирующая в трубопроводе, используется только как теплоноситель и не забирается из теплосистемы для обеспечения горячего водоснабжения.

В 2022 году вырастут и другие тарифы на коммунальные услуги. Уже известно, что подорожает тепло — тарифы пересмотрели в региональном правительстве. С июля начнут действовать новые цены на электроэнергию и капитальный ремонт домов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем