TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

751мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Тольятти скоро приступят к установке новогодних елей

В Тольятти скоро приступят к установке новогодних елей

Рассказываем, где будет атмосферно и празднично!

Большая елка по традиции украсит площадь у ДК имени Абрамова в Центральном районе

Улицы и площади Тольятти в ближайшие две недели преобразятся и станут наряднее — власти определились с местами установки главного символа праздника — новогодней ели. В этом году елки появятся сразу в 9 местах во всех трех районах города.

— К 10 декабря поставят новогодние ели у дворца спорта «Волгарь»; в Сквере 50-летия ВАЗа; на Центральной площади; на площади Свободы; в Парке культуры и отдыха Комсомольского района; а также в микрорайонах Портовом, Шлюзовом, Поволжском, Федоровка, — сообщили в администрации города.

Помимо новогодних елок смонтируют световые композиции на кольцевых развязках, общественных территориях: Сквере имени Жилкина, у Тольяттинской филармонии, на аллее Славы (около думы), на площадке перед Театром «Колесо», в Сквере Островского, на площади Денисова в микрорайоне Поволжском, на площадке перед ДЦ «Русич».

По центральным улицам развесят световые панно — они появятся вдоль Южного шоссе, улиц Революционной, Фрунзе, Карла Маркса, Голосова, Матросова, Чайкиной, Коммунистической, Лесопаркового и Комсомольского шоссе, по периметру парка Центрального района.


В Сквере 50-летия ВАЗа, на Центральной площади и в микрорайоне Поволжском смонтируют деревянные горки, а вокруг, чтобы дети не ударились, поставят заборы.

К Новому году готовятся во всей губернии. В соседней Самаре уже начали монтаж новогодней ели на площади Куйбышева. Кстати, там будет не одна ель, а сразу несколько разной высоты. Высота главной — 25 метров. Рядом с ней ставят две елки по 11 метров и четыре по 7 метров. Все — искусственные. Их украшают медиагирляндами. Сроки включения яркого новогоднего комплекса уже утвердили.

Как считаете, город преображается к Новому году?

Да, гулять по нему гораздо приятнее!
Не вижу разницы
Украшения каждый год одни и те же
Уважаемые тольяттинцы, а где, по вашему мнению, лучше устанавливать елки? Какие пространства нужно оформлять в первую очередь? Звоните и рассказывайте в редакцию.
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем