TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

755мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Всё о коронавирусе Где в Тольятти сделать прививку от COVID-19?

Где в Тольятти сделать прививку от COVID-19?

Записывайте актуальные адреса

Круглосуточный кабинет работает на базе Ставропольской больницы, а в поликлинике на Татищева прививки делают до полуночи

Для жителей Тольятти предусмотрели еще одну возможность вакцинироваться. На этой неделе пройдет второй по счету единый день вакцинации. Первый прошел 3 ноября. Сделать прививку можно будет также в культурном центре «Автоград» (ДКиТ).

— Выездные прививочные пункты будут работать с 8 до 18 часов. Привиться от новой коронавирусной инфекции в единый день вакцинации могут все жители Тольятти 18 лет и старше. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и СНИЛС, — уточнили в мэрии.

Также в городе заработал еще один прививочный пункт — в поликлинике № 3 на бульваре Татищева, 24. Там прививочный пункт работает до позднего вечера — до 24.00. Записаться можно по телефону 8 (8482) 58–13–07, дистанционно на портале «Госуслуги» или по номеру 122.

В прививочных пунктах торговых центров прививают только первой или второй дозой вакцины: в «Руси» проводят первый этап вакцинации, а в «ПаркХаусе» вводят второй компонент или делают повторную вакцинацию. Время работы пунктов — с 12 до 20 часов.

Единственный в Тольятти круглосуточный прививочный кабинет работает по адресу Автозаводское шоссе, 5. Телефон для записи: 8 (8482) 79–04–51.

Полный список прививочных кабинетов и телефоны поликлиник мы публиковали здесь.

В Самарской области медики используют вакцину «Спутник V», но привозили и «ЭпиВакКорону». В России зарегистрированы еще два препарата: «КовиВак» и «Спутник Лайт». У прививок есть ряд противопоказаний. Например, ее не сделают тольяттинцам младше 18 лет и беременным женщинам. Кому еще не сделают прививку, можно прочитать здесь, в нашем подробном обзоре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем