TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти

Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

с-з.

750мм 51%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Тольятти запустили экспресс-доставку из «Пятерочки»

В Тольятти запустили экспресс-доставку из «Пятерочки»

Товары привезут домой или в офис за 45 минут

Продукты доставят на указанный адрес в течение 45 минут

Жителям автограда больше не нужно самим ходить за продуктами. Пополнить запасы теперь можно с помощью экспресс-доставки через удобный сервис торговой сети «Пятерочка».

Как сообщили представители ритейлера, новая услуга уже покрывает 90% городских домохозяйств. Доставку осуществляют по территории Центрального и Автозаводского районов из 4 магазинов. А в ближайшее время планируется расширить присутствие сервиса и на Комсомольский район.

Заказы принимаются ежедневно с 09:00 до 21:00. Оформить заявку можно онлайн в приложении «Пятерочка Доставка». Курьеры тщательно отберут все позиции по свежести и максимальному сроку годности и привезут покупки прямо к двери квартиры в течение 45 минут. Оплата производится максимально удобно и безопасно — сразу в мобильном приложении, никаких взаиморасчетов с курьерами осуществлять не нужно. Стоимость услуги составит всего 99 рублей.

— Экспресс-доставка из «Пятерочки» доступна жителям более чем 20 городов. И сейчас к ним присоединился Тольятти. Мы уверены, что волжане по достоинству оценят удобство нашей доставки — продукты привозят быстро и безопасно, а цены остались такими же низкими и не отличаются от магазинных. Также покупателям нет необходимости переживать за качество привозимых продуктов — оно всегда отличное, ведь наши сборщики старательно выбирают всё самое лучшее, как себе, — прокомментировал директор по внедрению розничных технологий макрорегиона «Волга» торговой сети «Пятерочка» Александр Кузнецов.

Новости ритейла

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем