TOLYATTY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тольятти

Погода+9°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

с-з.

750мм 77%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Комсомольском районе отключат холодную воду

В Комсомольском районе отключат холодную воду

Публикуем список домов

Вода некоторое время может пойти мутная, предупреждают коммунальные службы

Специалисты компании «Волжские коммунальные системы» предупреждают тольяттинцев о плановых отключениях холодной воды в нескольких домах Комсомольского района Тольятти. Из-за прочистки водопроводных труб холодного водоснабжения не будет в ближайшие два дня, 13 и 14 октября, с утра и до вечера.

— Мы будем проводить плановую промывку водопроводной линии по ул. Ярославской. По этой причине холодной воды не будет по адресам: улица Ярославская, дома 41, 49, 51, 53, 57, 59. Также с 13 по 15 октября возможно временное изменение качества воды по мутности микрорайоне 3 центральной части Комсомольского района, — сообщили в «Волжских коммунальных системах».

Коммунальная компания предупреждает, что работы будут вестись с 09:30 до вечера. При этом обещают, что специалисты постараются заканчивать промывку быстрее. При необходимости питьевую воду подвезут бойлерами. По любым вопросам можно обращаться в диспетчерскую компании по телефонам: 55-70-95, 55-80-35.

Тольяттинцам стоит вспомнить и о других ограничениях, которые ненадолго изменят бытовой распорядок из-за плановых профилактических работ. Уже на следующей неделе, с 18 октября, отключат цифровое телевидение и радио.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем