TOLYATTY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тольятти

Погода+20°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

745мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Тольяттинец Илья Бомбер расскажет, как фрику стать блогером-миллионером

Тольяттинец Илья Бомбер расскажет, как фрику стать блогером-миллионером

Эпатажный татуировщик проведёт интервью в прямом эфире 63.RU

Свои «дьявольские» тату Илья считает частью образа

В пятницу, 3 июля, в Instagram-аккаунте 63.RU пройдёт прямой эфир с тольяттинским видеоблогером и татуировщиком Ильёй Бомбером Губаревым. Он поделится секретами ведения блога в соцсетях и расскажет, с какими трудностями пришлось столкнуться из-за необычной внешности. Онлайн-встреча с эпатажным жителем автограда начнётся в 18:00.

Илья Бомбер Губарев прославился своим необычным внешним видом. Кроме своего видеоблога он появлялся в нескольких проектах на федеральных каналах. Уже тогда тольяттинец эпатировал зрителей вампирскими клыками, раздвоенным языком, залитыми чернилами глазами и тату-рогами. В народе его называют «Наместник Сатаны». Мы узнали у Бомбера, почему он решился на такую кардинальную смену облика и как часто его после этого поливали святой водой.

Видеоблогеры уже были гостями Instagram-эфиров 63.RU. Ранее мы разговаривали с фитнес-тренером и мисс Вселенной по фитнесу Любовью Олешкевич. Она рассказала, как правильно худеть в условиях самоизоляции, чем опасна жесткая диета и чем чреваты чрезмерные нагрузки в спортзале.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем