TOLYATTY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тольятти

Погода+19°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

южн.

744мм 47%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Всё о коронавирусе «А залпы-то для кого?»: жители Самары остались недовольны салютом на День Победы

«А залпы-то для кого?»: жители Самары остались недовольны салютом на День Победы

А вы не пропустили зрелище?

Салют на фоне еще не темного неба смотрелся непривычно

Жители и гости Самары активно делятся в соцсетях своим мнением относительно салюта на День Победы. Его по неозвученным причинам перенесли на полтора часа раньше запланированного времени, что и вызвало шквал эмоций. Информацию о его переносе многие пропустили.

— Как же так, раньше прогремел?! Люди вышли на балконы, крыши. В 22:00 мы на дачах на берегу Волги и ещё достаточно много народа ждали салют. А он уже прогремел к тому времени??? — поделилась своим мнением жительница Самары Елена.

— Приехали на лодке в 21:30, просидели до 22:30 — не было салюта. А говорили, что будет в 22:00 по местному времени, — поддержала ее Виктория.

— А салют-то для кого? — иронично поинтересовался Александр.

Изначально салют в честь Дня Победы должен был начаться в 22:00. Однако его перенесли на 20:20. Мы вели прямую трансляцию с площади Славы. Можете посмотреть салют в записи.

Видео: Анна Коротченкова

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции День Победы в Самарской области отпраздновали совсем не так, как планировалось. Наземный парад проводить не стали и ограничились только воздушным. А акцию «Бессмертный полк» жителям региона предложили поддержать виртуально. Правда, не все самарцы остались дома 9 Мая. Многие отправились гулять по центру города и даже заглянули на пляж.

Как вам салют на День Победы в Самаре?

Впечатлил
Не особо, но посмотреть можно
На светлом небе не смотрелся
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем