TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

743мм 82%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Происшествия Пьяный житель Тольятти перепутал «Белизну» со спиртным и получил ожоги внутренних органов

Пьяный житель Тольятти перепутал «Белизну» со спиртным и получил ожоги внутренних органов

Экстремальная попойка едва не закончилась трагедией

Сейчас мужчина находится в лазарете, за его состоянием наблюдают врачи | Источник: Роман ДанилкинСейчас мужчина находится в лазарете, за его состоянием наблюдают врачи | Источник: Роман Данилкин
Сейчас мужчина находится в лазарете, за его состоянием наблюдают врачи
Источник:
Роман Данилкин

Медики скорой помощи автограда госпитализировали 39-летнего мужчину, который получил острое отравление и ожоги внутренних органов. Во вторник, 23 октября, горожанин совершил необдуманный поступок — он несколько раз отпил из бутылки жидкость, предназначенную для очистки помещений. Сделал он это в состоянии алкогольного опьянения, когда вечеринка была в самом разгаре.

— Мужчина просто перепутал спиртное с «Белизной». Когда он осознал масштабы грядущей трагедии, обратился по телефону к врачам и самостоятельно вызвал у себя рвоту, — поделились информацией с 63.ru в городской станции скорой помощи Тольятти.

Доктора доставили экспериментатора в первую городскую больницу. Сейчас за его состоянием наблюдают врачи.

Это далеко не первый случай для тольяттинских медиков, связанный с интоксикацией пациентов опасными веществами. Недавно 63-летняя пенсионерка съела крысиный яд, годовалая девочка выпила жидкость для снятия лака, а еще одна малышка отравилась канцелярским клеем.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем