TOLYATTY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тольятти
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

сев.

740мм 60%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Криминал «В доход государства»: самарские приставы забрали у женщины Mercedes и Toyota

«В доход государства»: самарские приставы забрали у женщины Mercedes и Toyota

Жительница 63-го региона прятала иномарки в селе под Тольятти

Служители Фемиды арестовали имущество нарушительницы | Источник: Роман ДанилкинСлужители Фемиды арестовали имущество нарушительницы | Источник: Роман Данилкин
Служители Фемиды арестовали имущество нарушительницы
Источник:
Роман Данилкин

Приставы Самарской области нашли в селе под Тольятти две иномарки, которые проходили в суде по уголовному делу в качестве вещественных доказательств.

Машины принадлежали женщине, ставшей фигурантом дела по сбыту, производству и пересылке наркотиков. Также она занималась отмыванием денежных средств.

— В процессе судебного разбирательства служители Фемиды решили забрать у женщины автомобили Toyota и Mercedes как имущество, полученное в результате совершения преступлений, и передать их в доход государства, — сообщили в УФССП по Самарской области.

Несмотря на решение суда, женщина не стала отдавать иномарки приставам. Ее не испугала даже административная ответственность.

Служители Фемиды объявили машины в розыск. Через некоторое время Mercedes и Toyota нашли в Ставропольском районе Самарской области. Машины забрали и передали в организацию, которая должна переоформить автомобили в доход государства. Нарушительнице грозит штраф в размере 100 тысяч рублей.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем