TOLYATTY
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тольятти

Погода+24°

пасмурно, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

южн.

744мм 33%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Политика Азаров утвердил новую областную награду

Азаров утвердил новую областную награду

В Самарской области будут вручать знак «За заслуги в наставничестве»

Губернатор решил поощрять наставников молодежи

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подписал постановление о новой награде. В регионе будут вручать почетный знак «За заслуги в наставничестве».

Его будут вручать наставникам молодого поколения, высококвалифицированным работникам промышленности, сельского хозяйства, транспорта, связи, строительства, образования, здравоохранения, культуры и других отраслей.

У кандидата на награду должны быть безупречная профессиональная репутация, опыт работы в одном учреждении или организации не менее 10 лет.

Почетный знак выполнен из металла золотистого цвета и имеет форму семиконечной звезды. Лучи образуют шестиугольники, покрытые эмалью красного, белого и синего цветов. В центральной части звезды — круглый медальон, покрытый синей эмалью. По окружности медальона на белом поле надпись золотистыми прямыми литерами «За заслуги в наставничестве». Медальон окаймлен золотистым венком из дубовых листьев.

— Ему вручается почетный знак, удостоверение к нему и единовременное денежное вознаграждение в 35 000 рублей, — говорится в постановлении главы 63-го региона.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем