TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

741мм 58%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город На стадионе «Торпедо» уложили газон для тренировок сборной Швейцарии во время ЧМ

На стадионе «Торпедо» уложили газон для тренировок сборной Швейцарии во время ЧМ

Осталось его выровнять катком

Вот так сейчас выглядит «Торпедо»

Устройство нового футбольного поля на стадионе «Торпедо» в Тольятти завершат к 15 мая. Газон уже уложили. Осталось выровнять уложенные рулоны катком и подсеять траву. Об этом стало известно во время визита на спортобъект главы региона Дмитрия Азарова и мэра города Сергея Анташева.

Также на стадионе ремонтируют подтрибунные помещения и фасад, устанавливают новые кресла для зрителей в трех секторах и скамейки для запасных игроков.

— В порядок нужно привести и беговую дорожку вокруг поля, и легкоатлетические секторы, расположенные за воротами, а также прилегающую территорию, — сказал Дмитрий Азаров по итогам визита.

Стадион станет тренировочной базой для сборной Швейцарии во время чемпионата мира по футболу. Жить спортсмены будут в отеле «Лада Резорт». Для них готовят номера в молочно-фиолетовых тонах и с видом на Волгу. Во время отборочного этапа мундиаля из Тольятти швейцарцы будут летать на игры в Ростов, Калининград и Нижний Новгород.

В Самаре же пройдут шесть матчей чемпионата мира по футболу. Во время группового этапа на «Самара Арене» сыграют команды Коста-Рики и Сербии (17 июня), Дании и Австралии (21 июня), России и Уругвая (25 июня), Сенегала и Колумбии (28 июня). На 2 июля назначен матч 1/8 финала, а на 7 июля — один из четвертьфинальных поединков.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем