TOLYATTY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тольятти
Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

южн.

752мм 77%
Подробнее
USD 84,90
EUR 94,97
Город Опасный поворот: 5 человек пострадали при столкновении «Приоры» и «Калины» в Тольятти

Опасный поворот: 5 человек пострадали при столкновении «Приоры» и «Калины» в Тольятти

Сотрудники полиции устанавливают личности пострадавших

Обе машины получили серьезные механические повреждения | tolyatty.ruОбе машины получили серьезные механические повреждения | tolyatty.ru
Обе машины получили серьезные механические повреждения

В Тольятти произошло ДТП с пострадавшими. На пересечении улиц Победы и Комсомольской столкнулись автомобили «Приора» и «Калина».

— Это случилось в 22:30 в пятницу, 4 мая. По предварительной версии, водитель автомобиля «Калина» при повороте допустил столкновение с автомобилем «Приора», заканчивающим движение на перекрестке, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

В результате ДТП пострадали 5 человек. Это водитель автомобиля «Приора» и трое его пассажиров (взрослые мужчины), а также пассажир (взрослый мужчина) «Калины».

— Сейчас сотрудники полиции устанавливают личности пострадавших. Также они проводят проверку по факту происшествия, — сообщили в областном управлении МВД.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Происшествия Тольятти/vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем