Город «Игра была горячей»: «Лада» проиграла хабаровскому «Амуру»

«Игра была горячей»: «Лада» проиграла хабаровскому «Амуру»

Тольяттинцы не смогли противостоять напору.

Игра была напряженной и сложной

В воскресенье, 8 октября, в Хабаровске прошел матч между командами «Амур» и «Лада». Игра закончилась со счетом 4:1 в пользу хозяев льда.

– Наши «тигры» столкнулись с самым автомобильным клубом страны, – рассказали представители команды «Амур».

Игроки обеих команд с первых минут вели себя крайне агрессивно. За всю игру «Амур» заработал полчаса штрафного времени, в то время как «Лада» – только 10 минут.

Под конец первого периода в ворота «Лады» залетела шайба. По просьбе игроков судьи пересмотрели видеоповтор и отменили гол. Но это не спасло тольяттинцев от разгрома – 4:1. Шайбы в наши ворота забили Владислав Ушенин, Олег Ли, Павел Дедунов и Алексей Бывальцев. Автором единственного ответного гола стал Игорь Скороходов.

Следующими соперниками «Лады» станут гости из Хельсинки. Клуб «Йокерит» приедет в «Лада-Арену» в четверг, 12 октября.