TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти
Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

743мм 85%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Самарской области директор детского сада пойдет под суд из-за скользкой лестницы

В Самарской области директор детского сада пойдет под суд из-за скользкой лестницы

Пятилетний малыш разбил лицо, когда шел по лестнице.

Из-за детского сада развернулись недетские страсти | tolyatty.ruИз-за детского сада развернулись недетские страсти | tolyatty.ru
Из-за детского сада развернулись недетские страсти

В Тольятти перед судом предстанет директор детского сада. По версии правоохранителей, по ее вине пострадал пятилетний ребенок.

– В октябре 2014 года руководитель дошкольного учреждения заключила договор со строительной компанией. Подрядчик должен был отремонтировать помещения сада, – рассказали в прокуратуре Комсомольского района. – Через два месяца ремонт не закончили, но директор подписала акт приема работ.

Подрядчик не установил противоскользящие устройства на лестнице. Из-за этого в декабре 2015 года пострадал ребенок. Он подскользнулся на ступеньке, упал и разбил лицо.

В отношении директора правоохранители возбудили уголовные дела по статьям «Служебный подлог» и «Оказание услуг ненадлежащего качества». Ей грозит до шести лет лишения свободы.

Фото: Роман Данилкин

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем