TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти
Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

743мм 85%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Тольятти девятилетний мальчик отравился грибами

В Тольятти девятилетний мальчик отравился грибами

Ребенка срочно госпитализировали.

Медики напоминают, что детям есть грибы нежелательно | tolyatty.ruМедики напоминают, что детям есть грибы нежелательно | tolyatty.ru
Медики напоминают, что детям есть грибы нежелательно

В Тольятти сотрудники скорой помощи спасли трех отравившихся детей.

В Автозаводском районе врачи госпитализировали двухлетнюю девочку. Как рассказали 63.ru на городской станции скорой помощи, мама пострадавшей оставила на столе открытый уксус. Женщина ненадолго отвлеклась, а когда повернулась на крик, то с ужасом обнаружила дочь с бутылкой в руках.

Оказалось, что девочка выпила немного уксуса. Сейчас она проходит лечение в детской многопрофильной больнице.

– Похожий случай произошел в Центральном районе. Годовалая малышка выпила жидкость для снятия лака. Девочку госпитализировали, – сообщили медики.

Также в автограде помощь потребовалась девятилетнему мальчику. По словам родителей, их сын съел грибы. Вскоре ребенок начал жаловаться на тошноту и головокружение. Взрослые незамедлительно вызвали скорую. Прибывшие медики сделали пострадавшему промывание и увезли в детскую многопрофильную больницу.

Фото: Роман Данилкин

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем