TOLYATTY
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Тольятти
Погода+26°

пасмурно, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

с-в.

748мм 44%
Подробнее
USD 76,40
EUR 87,35
Город Самарские велосипедисты покорят козьи тропы «Самарской луки»

Самарские велосипедисты покорят козьи тропы «Самарской луки»

Старт гонки пройдет близ села Ширяево.

Гонка пройдет в одиннадцатый раз | tolyatty.ruГонка пройдет в одиннадцатый раз | tolyatty.ru
Гонка пройдет в одиннадцатый раз

В воскресенье, 13 августа, все любители велосипедного спорта смогут поучаствовать в марафоне «Самарская лука Classic 2017». Мероприятие пройдет в одиннадцатый раз.

– Трасса доступна не только профессионалам, но и новичкам. На ней есть несколько типов грунта, подъемы, спуски и техничные участки, – рассказали 63.ru организаторы.

Спортсменам предлагают пройти 68 км по самым красивым местам «Самарской луки». Половину пути велосипедисты проедут по Ширяевскому оврагу. Для любителей экстрима есть «козья тропа» – узкая тропинка, проходящая по Жигулевским горам вдоль Волги.

К месту старта можно добраться как своим ходом, так и на речном трамвае с порта Самары и поляны Фрунзе. В субботу и воскресенье будут действовать специальные тарифы для велолюбителей. Сбор назначен у поляны новичкового похода. Начало гонки – в 12:00. Стоимость участия – от 400 рублей.

Фото: спортивно-туристический клуб «Велосамара»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем