TOLYATTY
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Тольятти

Погода+26°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

10 м/c,

ю-з.

752мм 31%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Тольятти откроется медицинский центр Matrёshka Plaza

В Тольятти откроется медицинский центр Matrёshka Plaza

12 июля в 12:00 всех тольяттинцев приглашают на торжественное открытие нового комплекса.

Всех гостей праздника ждут призы и скидки

В день открытия гости Matrёshka Plaza смогут познакомиться с медицинскими услугами центра и профессиональными врачами. В программе мероприятия запланирована праздничная церемония, перерезание красной ленты, а также различные призы и скидки для всех участников.

– Лечебно-оздоровительный центр Matrёshka Plaza давно и успешно работает в Самаре, на территории комплекса располагается современная поликлиника и санаторий. В 2017 году в Тольятти открывается филиал этого медицинского учреждения для того, чтобы самая современная медицина была доступна как можно большему количеству граждан, – поделилась главный врач медицинского центра в Тольятти Алевтина Яшаркина.

Открытие медицинского центра Matrёshka Plaza в Тольятти состоится в 12 июля ровно в 12:00 по адресу улица Маршала Жукова, дом 8. Вход на мероприятие – свободный для всех желающих. Подробности по телефону 8(8482) 37-80-80.

Напомним, что лечебно-оздоровительный центр Matrёshka Plaza открылся в Самаре в 2011 году. Сегодня Matreshka Plaza относится к новому поколению медицинских комплексов, сочетающих традиционные лечебные процедуры и инновационные подходы к восстановлению и поддержанию здоровья человека. Опираясь на полувековой опыт работы в сфере оздоровления и восстановительного лечения, специалисты оказывают широкий спектр медицинских услуг по выявлению и предупреждению рисков возникновения заболевания, диагностике, профилактике и лечению с использованием новейшего оборудования от ведущих мировых производителей из Германии, Америки, Японии, Словении и других, комплексной реабилитации.

Тольятти, улица Маршала Жукова, дом 8;
телефон 8 (8482) 37-80-80.
Мatreshkaplaza.com

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем