TOLYATTY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Тольятти

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

7 м/c,

сев.

746мм 50%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Коллекция Charmante Men 2017: новые модели мужских плавок уже в продаже

Коллекция Charmante Men 2017: новые модели мужских плавок уже в продаже

Современные представители сильного пола ценят комфорт и качество своего гардероба. Это касается не только верхней одежды, но и нижнего белья. Понимая важность этого вопроса, известный итальянский бренд Charmante выпустил очередную коллекцию стильного и модного белья для мужчин, которое подарит настоящее эстетическое наслаждение.

Новая коллекция – это большое многообразие цветов, текстур и дизайнерских решений. Каждая модель нижнего белья или пляжной одежды является олицетворением высокого качества и пошита с учетом анатомических особенностей мужского тела, благодаря чему дарит невероятный комфорт и приятные ощущения.

Итальянская марка Charmante на протяжении семнадцати лет занимается изготовлением мужского и женского нижнего белья, аксессуаров и носочно-чулочных изделий. Приоритетным направлением бренда является создание уникальных моделей, которые при высоком качестве доступны широкому кругу потребителей. По этой причине для пошива нижнего белья используются практичные и долговечные материалы, которые обеспечивают хороший воздухообмен и позволяют коже дышать. В интернет-магазине бренда представлен большой выбор моделей из коллекции Charmante 2017, включая:

  • плавки-шорты – классические модели анатомического кроя, оснащенные потайным шнурком внутри для регулирования размера;

  • шорты-бермуды – удобные и практичные модели средней длины с большими карманами и вставкой-сеткой внутри. Отличаются высоким комфортом и разнообразием расцветок;

  • летние футболки – модели из легкого материала-сетки: смотрятся стильно, при этом очень удобны для отдыха и спорта.

Огромным достоинством коллекции мужского нижнего белья и пляжной одежды Charmante 2017 является доступность моделей. В каталоге интернет-магазина можно ознакомиться с описанием каждой модели коллекции, сравнить стоимость и выбрать нижнее белье, соответствующее индивидуальным требованиям и вкусовым предпочтениям.

Источник фото: Charmante.ru

ИП Кузнецов Никита Владимирович ОГРН 314774634501157 Москва, улица Трофимова, 4, 15.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем