TOLYATTY
Погода

Сейчас-18°C

Сейчас в Тольятти
Погода-18°

ясная погода, без осадков

ощущается как -22

1 м/c,

с-з.

771мм 74%
Подробнее
USD 77,83
EUR 90,54
Город В Тольятти остановилось производство Chevrolet Niva из-за нижегородского поставщика деталей

В Тольятти остановилось производство Chevrolet Niva из-за нижегородского поставщика деталей

Завод «ДжиЭм-АВТОВАЗ» вынужденно остановил конвейеры на неопределенный срок.

Конвейер NIVA остановили на неопределённый срок | tolyatty.ruКонвейер NIVA остановили на неопределённый срок | tolyatty.ru
Конвейер NIVA остановили на неопределённый срок

На тольяттинском «Джи Эм-АВТОВАЗе» остановили конвейер по производству автомобилей Chevrolet Niva из-за отсутствия комплектующих. Нужные детали прекратил привозить поставщик из Нижнего Новгорода – «Автокомпонент», сообщает nn.ru со ссылкой на пресс-службу автопроизводителя.

О причинах и дальнейшем развитии событий в компании не уточнили, заявив, что «в соответствии с политикой компании не комментируют отношения с поставщиками».

«Джи Эм-АВТОВАЗ» – совместное предприятие АВТОВАЗа и американского автопроизводителя General Motors. Основано в 2001 году. В данный момент на заводе производится единственная модель: бюджетный внедорожник Chevrolet Niva.

Фото: Фото с официального сайта компании «Джи Эм-АВТОВАЗ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем