TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

зап.

752мм 57%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Угловой зеркальный шкаф сэкономит пространство и украсит дизайн комнаты

Угловой зеркальный шкаф сэкономит пространство и украсит дизайн комнаты

Угловой шкаф позволяет использовать свободную площадь комнаты максимально эффективно. Удобная и вместительная конструкция предоставляет достаточно места для хранения верхней одежды, белья, спальных принадлежностей и даже обуви.

Приобретая мебель на заказ, можно выбрать конструкцию, размеры, наполнение, а также расцветку и дизайн. Для изготовления современных гарнитуров, помимо ДСП и МДФ, применяют такие материалы, как зеркало, стекло, фотопечать, зеркала с пескоструйным рисунком, а также вставки из ротанга и бамбука.

Существуют самые разные варианты оформления угловых шкафов, при этом не имеет большого значения механизм и устройство створок. Они могут быть распашного или раздвижного типа. Наиболее популярным вариантом декора является зеркало. Зеркальный фасад позволяет решать сразу несколько задач. Такая мебель отлично смотрится в интерьерах как классического, так и современного стиля. Зеркала подходят как для мебели светлых, так и темных расцветок. Узкие и плохо освещенные прихожие и коридоры зеркала делают более светлыми, визуально увеличивают пространство помещения. Установка зеркальных панелей имеет и чисто практическую цель: они удобны для примерки одежды, с ними вам не придется устанавливать в доме отдельное зеркало.

Одним из вариантов оформления зеркальных шкафов является пескоструйный рисунок. Эта специальная технология нанесения изображения на зеркальную поверхность шкафа позволяет украсить гарнитур разнообразными узорами и орнаментами, создать удивительный и по-настоящему неповторимый дизайн мебели.

Посмотреть подобные модели шкафов можно здесь.

Угловые зеркальные шкафы обладают массой преимуществ:

  • экономия пространства: это компактная мебель не занимает много места, отлично встраивается в помещение даже небольшого метража.

  • большой выбор размеров, форм и расцветок: изготовление мебели на заказ позволяет подобрать шкаф под интерьер любого стиля.

  • привлекательный внешний вид: зеркала прекрасно смотрятся в спальне, гостиной, прихожей и детской, делают комнату более светлой и просторной.

  • безопасность: современные зеркальные панели изготавливаются с нанесением специальной пленки, которая увеличивает прочность зеркал, не позволяет им рассыпаться на осколки в случае повреждения.

Заказать изготовление углового зеркального шкафа по индивидуальным размерам можно на сайте «Ферара». Специалисты компании бесплатно проводят замер помещения, разрабатывают эскиз мебели, предлагают различные варианты ее оформления.

Фото: Фото предоставлено компанией «Ферара»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем