TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти
Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

743мм 85%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Фонд капремонта опроверг информацию о повышении тарифов с 1 октября в Самаре

Фонд капремонта опроверг информацию о повышении тарифов с 1 октября в Самаре

Фонд капремонта опроверг информацию о повышении тарифов с 1 октября в Самаре | tolyatty.ruФонд капремонта опроверг информацию о повышении тарифов с 1 октября в Самаре | tolyatty.ru

В сентябре в Самарской области распространили ложную информацию о грядущем повышении платы за жилищно-коммунальные услуги и капитальный ремонт домов.

Сообщалось, что тарифы изменятся уже с 1 октября 2016 года. Однако представители фонда капитального ремонта эту информацию опровергли. Они заявляют, что повышать тарифы не планируется.

Минимальный размер взноса на капремонт на 2016-2017 годы установили в размере 5,45 рубля за квадратный метр для домов высотой до пяти этажей включительно и 6,27 рубля за квадратный метр для домов свыше пяти этажей.

Отметим, что тарифы за услуги ЖКХ в Самарской области уже проиндексировали в июле 2016 года.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем