TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-з.

754мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город ТК «Повоз» снизила цены на грузоперевозки из Москвы в Тольятти

ТК «Повоз» снизила цены на грузоперевозки из Москвы в Тольятти

Новые цены транспортной компании «Повоз» на 10% более демократичны и доступны не только для крупных корпораций, но и для малого бизнеса, а также для частных клиентов.

В компании особо отмечают, что такое снижение цен – планомерный шаг навстречу клиентам, а не кратковременная акция. Чтобы установить низкие цены, компанией была проделана большая работа. За последние годы на маршруте Москва–Тольятти и в обратном направлении была максимально увеличена загруженность автомобилей, фирме удалось выйти на новый уровень. Именно это и открыло возможность для снижения цен. И теперь крупные клиенты и разовые заказчики могут пользоваться более привлекательными условиями сотрудничества с транспортной компанией «Повоз».

Основная деятельность компании направлена на перевозки больших партий грузов фурами по 10 и 20 тонн. Но есть возможность использовать также среднетоннажный или малотоннажный транспорт, чтобы обслуживать нужды всех клиентов. При перевозке любых объёмов груза фирма предоставляет одинаковый набор гарантий. Компания может предложить по-настоящему интересные условия. Помимо направления Москва–Тольятти, «Повоз» обслуживает множество других маршрутов, логистическая карта компании покрывает почти всю Россию и выходит за её пределы.

Основные достоинства, которые компания даёт своим клиентам:

  • гарантия безопасности груза: все грузы застрахованы, компания обязуется полностью возместить их стоимость при любых происшествиях;

  • гарантия своевременной доставки: «Повоз» имеет большой опыт транспортировки грузов по всем направлениям и большой собственный автопарк, обеспечивает строгое соблюдение оговоренных сроков;

  • гарантия подбора подходящего автомобиля. В зависимости от массы и типа груза клиент получит именно тот автомобиль, который будет оптимальным в конкретном случае.

Предварительно рассчитать стоимость заказа на сайте «Повоз» можно, воспользовавшись онлайн-калькулятором.

Посмотреть актуальные цены на грузоперевозки из Москвы в Тольятти в транспортной компании «Повоз».

Фото: Фото предоставлено транспортной компанией «Повоз»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем