TOLYATTY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тольятти
Погода+11°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

745мм 74%
Подробнее
USD 84,54
EUR 97,51
Город В Сызрани мотоциклистка попала под «Оку»: байк и малолитражка съехали в кювет

В Сызрани мотоциклистка попала под «Оку»: байк и малолитражка съехали в кювет

В Сызрани мотоциклистка попала под «Оку»: байк и малолитражка съехали в кювет | tolyatty.ruВ Сызрани мотоциклистка попала под «Оку»: байк и малолитражка съехали в кювет | tolyatty.ru

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту аварии с участием «Оки» и мотоцикла. ДТП произошло во вторник, 6 сентября, в Сызранском районе Самарской области.

49-летний водитель «Оки» столкнулся с мотоциклом, который двигался в попутном направлении. Инспекторы ГАИ предполагают, что мужчина не выбрал безопасную дистанцию.

«Зацепив» байк, «Ока» протащила его несколько метров. Затем оба транспортных средства съехали в кювет. Мотоциклистка получила травмы различной степени тяжести. По предварительной версии полицейских, оба водителя находились в трезвом состоянии. По факту ДТП стражи порядка проводят проверку.

По данным ГУ МВД России по Самарской области, за прошедшие сутки в 63 регионе произошло 12 ДТП, в результате которых 12 человек получили травмы, еще двое погибли.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем