TOLYATTY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Тольятти

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

с-з.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Тольятти трехлетний малыш проглотил батарейку и попал в больницу

В Тольятти трехлетний малыш проглотил батарейку и попал в больницу

В Тольятти зафиксировали несколько несчастных случаев, в результате которых пострадали несовершеннолетние.

В субботу, 3 сентября, медики выезжали к маленькому пациенту, проживающему в одном из многоэтажных домов, расположенных в Автозаводском районе. По информации родителей, трехлетний ребенок проглотил батарейку. Оказав помощь на месте, скорая помощь госпитализировала малыша в тольяттинскую городскую клиническую больницу № 5.

В воскресенье, 4 сентября, в Центральном районе от укусов насекомых пострадал шестилетний мальчик. Он гулял вместе со своей мамой на детской площадке, как вдруг налетели осы и покусали ребенка. Родительница набрала телефон службы «03». Медики оказали помощь на месте и предложили родителям госпитализировать малыша, но те отказались.

В воскресенье в Центральном районе медики выезжали к еще одному маленькому пациенту. Годовалую девочку покусала кошка. Мать ребенка пыталась самостоятельно обрабатывать раны, но отек не спадал несколько дней. Тогда женщина обратилась к врачам. Медики госпитализировали ребенка в одну из городских больниц.

В понедельник, 5 сентября, на пульт городской станции скорой помощи сообщили, что в Автозаводском районе трехлетний мальчик получил ожог от утюга. На место происшествия приехали медики. Они выяснили, что инцидент произошел из-за того, что мама, которая гладила белье, оставила без присмотра своего ребенка. В результате малыш получил несильный ожог левого предплечья. Медики оказали ему помощь на месте.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем