TOLYATTY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тольятти

Погода+19°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

с-з.

748мм 55%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Тольятти в кафе на женщину напали и обрызгали из газового баллончика

В Тольятти в кафе на женщину напали и обрызгали из газового баллончика

На 51-летнюю жительницу Тольятти в одном из местных увеселительных заведений напали хулиганы.

Как сообщили на городской станции скорой помощи, инцидент произошел в одном из увеселительных заведений автограда в субботу, 27 августа. Сообщение о нападении медикам поступило около 04:00. Звонивший сообщил, что 51-летнюю женщину облили из газового баллончика. Прибыв на место происшествия, врачи оказали помощь. Пострадавшая отказалась от госпитализации.

Медики выезжали еще на несколько происшествий криминального характера.

Один из инцидентов произошел в воскресенье, 28 августа около 01:00. На пульт скорой помощи поступил звонок о том, что на перекрестке улиц Победы и Максима Горького находится мужчина, который получил ножевое ранение в грудь. На место происшествия выехала ближайшая бригада скорой помощи. Врачи обнаружили у пострадавшего, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, открытую рану. Оказав помощь на месте, медики доставили мужчину в одну из местных больниц. О происшествии врачи сообщили в полицию. Правоохранители устанавливают обстоятельства инцидента.

Подобный инцидент медики зафиксировали в воскресенье, 28 августа, в 20:57. Врачам городской скорой помощи сообщили, что на улице Луначарского 27-летнего местного жителя ранили ножом в живот. На месте происшествия медики определили, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшему оказали помощь на месте и госпитализировали в пятую городскую больницу.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем