USD 91,69
EUR 98,56
Город Тольяттинская «Лада» на своем льду обыграла «Нефтехимик»

Тольяттинская «Лада» на своем льду обыграла «Нефтехимик»

В воскресенье, 28 августа, тольяттинские хоккеисты в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги на домашней арене провели матч с нижнекамским «Нефтехимиком».

Первый гол в этой игре на 18 минуте забили гости. Шайба на счету Ивана Лекомцева, который выступал за «Ладу» в прошлом, в «Нефтехимик» перешел в этом сезоне – 0:1.

Впрочем, этот успех стал единственным для команды с берегов Камы.

На 23 минуте ворота гостей поразил Станислав Бочаров – 1:1, через несколько секунд его коллега Денис Зернов удвоил преимущество автозаводцев – 2:1. Победную точку на 49 минуте встречи поставил Никита Филатов – 3:1.

На 59 минуте арбитр назначает штрафной бросок – буллит – в ворота «Лады». Однако гости не смогли его точно реализовать.

Матч, который состоялся в ледовом дворце «Лада Арена», посетили 4622 поклонников хоккея.

Следующую игру подопечные Артиса Аболса проведут 30 августа на выезде с череповецкой «Северсталью». Начало игры в 19:00 самарского времени.