TOLYATTY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Тольятти

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Lada 4х4 стал «Внедорожником года» по версии одного из отраслевых журналов

Lada 4х4 стал «Внедорожником года» по версии одного из отраслевых журналов

Автомобиль «Нива» 4Х4 признали лучшим компактным внедорожником года: такой титул вазовский «ветеран» получил по итогам голосования в рамках ежегодной профессиональной премии «Внедорожник года», которую проводит журнал 4x4Club.

Машину-лауреат выставили на «Подиуме победителей премии ''Внедорожник года"» на Московском автосалоне ММАС-2016, который в эти дни проходит в Подмосковье.

На Московском автосалоне АВТОВАЗ презентовал LADA XCODE Concept и спорткарыLada 4х4 в 2017 году отметит свое 40-летие. К настоящему моменту волжский автогигант выпустил более двух миллионов Lada 4х4. За годы производства автомобиль был полностью переработан, и сегодняшний внедорожник отличается от первых модификаций гораздо более высоким комфортом, надежностью, динамикой и проходимостью. Но классический узнаваемый дизайн был сохранен, получив лишь несколько новых черт, включая измененную эмблему на решетке радиатора.

По итогам июля 2016 года Lada 4х4 занимает 14-е место в общероссийском рейтинге продаж новых легковых автомобилей. На вторичном же рынке Lada 4х4 является одним из самых ликвидных автомобилей и абсолютным лидером среди внедорожников, сохраняя через три года после покупки более 85% стоимости, сообщает пресс-служба АВТОВАЗа.

Фото: Фото с официального сайта ОАО «АВТОВАЗ»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем