TOLYATTY
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тольятти

Погода+22°

пасмурно, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

южн.

754мм 52%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Подробности ДТП в Тольятти: в столкновении с фурой погиб водитель ВАЗ-21099

Подробности ДТП в Тольятти: в столкновении с фурой погиб водитель ВАЗ-21099

Сотрудники полиции проводят проверку по факту смертельной аварии,которая произошла в среду, 24 августа, в 17:55 на улице Борковской в Автозаводском районе города Тольятти. По предварительной версии сотрудников ГИБДД, ДТП спровоцировал погибший водитель вазовской легковушки.

Как сообщили в пресс-службе областного Главка, 53-летний водитель «девяносто девятой», (стаж – 29 лет) двигался со стороны улицы Северной в направлении улицы Коммунальной. Выехав на регулируемый перекресток на красный свет, мужчина столкнулся с тягачом марки MAN, за рулем которой сидел 56-летний мужчина (стаж – 30 лет). В результате аварии на месте происшествия погиб водитель легковушки. Его 33-летний пассажир получил телесные повреждения. Бригада скорой помощи доставила его в одну из городских больниц.

«По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель автовоза находился в трезвом состоянии. Наличие или отсутствие алкоголя в крови погибшего автомобилиста определит судебно-медицинская экспертиза», – сообщили 63.ru в пресс-службе ведомства.

Фото: Фото предоставлено ГУ МВД по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем