Город Страна и мир CAS удовлетворил апелляцию Клишиной на решение о недопуске на Олимпиаду

CAS удовлетворил апелляцию Клишиной на решение о недопуске на Олимпиаду

CAS удовлетворил апелляцию российской легкоатлетки Дарьи Клишиной на решение IAAF не допустить ее к участию в ОИ-2016, передает ТАСС со ссылкой на Reuters.

В субботу пресс-служба IAAF сообщила ТАСС, что Клишина была отстранена от участия в Играх-2016 на основании новой информации, полученной на прошлой неделе. Спортсменка обжаловала это решение в CAS, который завершил рассмотрение ее дела в воскресенье.

«CAS удовлетворил апелляцию Клишиной относительно решения IAAF не допустить ее к участию в Олимпиаде», – говорится в сообщении Reuters.

Российские легкоатлеты были отстранены от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро из-за дисквалификации национальной федерации, на Играх должна была выступить лишь Клишина, которая живет и тренируется за границей. CAS 21 июля единогласно принял решение отклонить иск Олимпийского комитета России (ОКР) и отечественных легкоатлетов к IAAF на недопуск к Играм.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Делайте так и будете стройняшкой. Нутрициолог — о том, как не наесть лишние килограммы за Новый год
Марина Лубешко
Мнение
«После боя курантов — поножовщина, затем — отравления салатами»: фельдшер скорой — о работе в праздники, зарплате и пациентах
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Становится приятнее возвращаться домой»: организатор пространства рассказала, как правильно расхламляться
Анастасия Карачаровская
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления