TOLYATTY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тольятти

Погода+17°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-в.

754мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В июле Самарская области примет «Гонку героев»

В июле Самарская области примет «Гонку героев»

В Самарской области 9 и 10 июля на полигоне «Рощинский» впервые пройдет «Гонка Героев». Мероприятие состоится при поддержке министерства обороны РФ, командования Центрального военного округа, правительства и администрации столицы региона.

«"Гонка Героев" – это единственный в своём роде массовый забег по полосе препятствий с элементами боевых действий. Участники командами преодолевают трассу, разработанную для тренировок спецподразделений Армии России, учатся командной работе, проверяют себя на прочность, общаются с единомышленниками и заряжаются положительными эмоциями», – отмечают организаторы.

Длина трассы составит 8,27 километра. Участникам придется преодолеть свыше 30 препятствий. Также гостей ожидают военно-показательные выступления и боевые имитации, концертно-развлекательная программа с современной музыкой и диджеями.

Напомним, что в 2015 году «Гонка Героев» прошла в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Казани, Екатеринбурге, Челябинске, Владивостоке. В этом году в списке – 14 городов. Суперфинал чемпионата «Гонки Героев» состоится 10 сентября на подмосковном полигоне «Алабино».

Окончание четвертого сезона проекта ознаменует концерт в СК «Олимпийский», где пройдет торжественная церемония награждения победителей гонки, а для всех гостей выступят Баста и «Мумий Тролль».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем