TOLYATTY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Тольятти

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

зап.

754мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Экс-игрок тольяттинской «Лады» пожаловался на угрозы со стороны жены

Экс-игрок тольяттинской «Лады» пожаловался на угрозы со стороны жены

Настоящий скандал разразился из-за поста известного хоккеиста Григория Панина в социальных сетях. Воспитанник тольяттинской спортшколы, бывший игрок «Лады», а ныне член команды ЦСКА сообщил об угрозах со стороны бывшей жены Регины.

«Теперь Регина живет в Москве, получает алименты. И ни в чем не нуждается. При этом редко дает видеться с Марком (сын пары. – Прим. авт.). И умудряется в конфликтных ситуациях мне угрожать, прикрываясь криминальными связями. Говорит, что мне либо прострелят, либо сломают коленки. А основной кормилец я», – написал хоккеист.

Также он напомнил о ДТП на трассе Казань–Тольятти, виновницей которого признали его супругу. Авария произошла в 2009 году на территории Ульяновской области. Porsche Carrera, на которой ехала девушка, врезалась в «четырнадцатую». Находившиеся в отечественной легковушке мужчина и женщина погибли. Их дочь получила тяжелые травмы.

Суд признал Регину Панину виновной и приговорил ее к четырем годам колонии-поселения, но с отсрочкой на 14 лет. Причиной отсрочки стало рождение сына у четы Паниных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем