TOLYATTY
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тольятти

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

южн.

743мм 38%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город События за сутки: продажа билетов на Парад и расправа над армянским сыром

События за сутки: продажа билетов на Парад и расправа над армянским сыром

Минувшие сутки сложно назвать спокойными. Так, на улице Алма-Атинской несколько часов висел труп покончившего с собой пенсионера. Кто обнаружил дедушку в петле, читайте здесь. В редакцию 63.ru обратилась девушка, чей муж находится в коме после страшной аварии на Красноглинском шоссе. Как мужчина чудом избежал гибели и чего теперь хотят его родственники, читайте здесь.

1 из 2

Тем временем, в Самаре многие никак не могут отойти после праздников. Так, например, нетрезвый мужчина умудрился перекрыть одну из главных транспортных артерий. Каким образом? Смотрите здесь.

Впрочем, это не единственные «причуды» тех, кто праздновал на всю катушку. Подробнее о них можете почитать здесь. Особенно несладко в праздники было врачам скорой. Так, в Тольятти им пришлось доставать разгулявшегося мужчину из... Мусоропровода. Зачем он туда залез, читайте здесь.

Самарские следователи продолжают расследовать резонансные уголовные дела. Как одно из них – об убийстве Андрея Гошта и его семьи – повлияло на репутацию Самарской области, читайте здесь. По другому, не менее резонансному делу – о том, как 15-летний школьник расправился со своей семьей - назначили дополнительные экспертизы. Какие именно – читайте здесь.

Жителей Самарской области возмутила новость о том, что сотрудники Россельхознадзора отправили на утилизацию сыр и колбасу из Армении. Кому предназначались продукты и зачем их понадобилось уничтожать, читайте здесь.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com и предоставлены отделом пропаганды БДД отдела ГИБДД У МВД России по городу Самаре
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем