TOLYATTY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тольятти

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

зап.

749мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Как выбрать недорогой хостинг?

Как выбрать недорогой хостинг?

Предложения услуг компаний-хостеров начинаются от вообще бесплатного уровня до сотен долларов ежемесячно. При этом основное большинство коммерческих сайтов малого и среднего масштаба используют хостинги со стоимостью аренды до $10 в месяц. Рекомендуем и вам тоже использовать этот ценовой диапазон. Необходимо только выбрать надежную компанию. Переход к большей цене оправдан только когда требуется более высокая производительность, чем стандартный уровень. Типовые варианты рассчитаны на 5-10 тысяч посетителей в сутки.

Хостинг сайтов представляет собой размещение их материалов на общем серверном диске и под управлением одной ОС, но в различных папках.

VPS и VDS выделенные сервера имеют собственный раздел на диске и работают от своей копии операционной системы. В этом их основное отличие от стандартных хостингов для сайтов. Приватность хранения информации и производительность всех аппаратных ресурсов на VPS значительно больше. Наличие собственной ОС позволяет пользователям устанавливать все необходимые программы.

Наконец, dedicated хостинги представляют собой полностью автономные аппаратные серверы. Ввиду высокой стоимости аренды они применяются редко – только для крупных сайтов с посещаемостью десятки тысяч в сутки.

Стандартный хостинг – коммерческие сайты, интернет-магазины, блоги, личные и корпоративные страницы.

VPS и VDS – сайты, которые нельзя реализовать на стандартных шаблонах (CMS).

Dedicated – сайты с высокой посещаемостью (свыше 10 тысяч посещений в сутки).

Стандартные хостинги сайтов продолжают остаться самым распространенным вариантом. Одна из причин – популярность CMS. Это готовые системы, позволяющие создать и управлять сайтом без навыков web-программирования. Применение CMS диктует свои требования к хостингу. Главным из них является поддержка языка PHP последних версий. Также важно наличие возможности создания нескольких баз данных MySQL. CMS занимает дисковое пространство от 0,5 ГБ. Обычно его выдается больше, что позволяет размещать много мультимедийного контента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем