USD 90,99
EUR 98,78
Город Тольяттинские хоккеисты проиграли «Ак Барсу» со счетом 3:5

Тольяттинские хоккеисты проиграли «Ак Барсу» со счетом 3:5

Во вторник, 19 января, в Казани прошел матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный «Ак Барс» принимал тольяттинскую «Ладу».

Ранее на эту тему:

Как сообщает пресс-служба команды, счет на девятой минуте матча открыл лучший бомбардир хозяев, канадец Джастин Азеведо. На 23-й минуте «Ак Барс» стараниями Федора Малыхина увеличил преимущество. К 36-й минуте казанцы довели счет до 4:0.

Через две минуты «Лада» отыграла одну шайбу. Отличился Виктор Комаров. Причем команда играла в этот момент в меньшинстве. На 43-й минуте после дальнего броска Дмитрия Воробьева, отраженного голкипером «Ак Барса», Василий Стрельцов с неудобной руки отправил шайбу в ворота хозяев – 4:2. Однако через три минуты «Ак Барс» снова забил – Джастин Азеведо сделал «хет-трик».

Окончательный счет на 59-й минуте установил Александр Бумагин. «Лучший снайпер «Лады» в нынешнем сезоне реализовал большинство, с «пятака» отправив шайбу в ворота хозяев. Победа досталась «Ак Барсу» – 5:3.