USD 91,69
EUR 98,56
Город Тольяттинские хоккеисты обыграли «Югру» из Ханты-Мансийска – 5:2

Тольяттинские хоккеисты обыграли «Югру» из Ханты-Мансийска – 5:2

В среду, 13 января, в Тольятти прошел матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Лада» принимала «Югру» из Ханты-Мансийска.

«По сравнению с предыдущим матчем, тренер Артис Аболс внес коррективы в состав «Лады»: вместо Виктора Комарова и Рафаэля Ахметова на лед вышли Андрей Никитенко и Семен Валуйский», – сообщает пресс-служба клуба.

Правда, начало игры было для тольяттинцев неудачным. Уже на 11-й минуте в ворота «Лады» забили шайбу. Отыгралась команда в середине первого периода. Отличился Дмитрий Воробьев. На 29-й минуте он оформил дубль. После дальнего броска Дмитрия шайба рикошетом от защитника «Югры» влетела в ворота (волжане реализовали большинство) – 2:1.

Впоследствии «Лада» увеличила свое преимущество еще на три очка. «Югра» забила лишь одну шайбу. В результате 5:2 – победа тольяттинцев.