USD 91,69
EUR 98,56
Город Тольяттинская «Лада» уступила «Северстали» по буллитам

Тольяттинская «Лада» уступила «Северстали» по буллитам

В среду, 23 декабря, в Череповце прошла игра чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Соперником тольяттинской «Лады» стала местная команда.

Ранее на эту тему

Игра завершилась победой хозяев льда со счетом 4:3 Б (1:0; 1:0; 1:3; 0:0; 1:0). Как сообщили в пресс-службе клуба автограда, счет в первом периоде открыли спортсмены из Череповца.

Воспитанник тольяттинской хоккейной школы, а с недавних пор нападающий «Северстали» Сергей Демагин бросил шайбу в ворота Эдгарса Масальскиса – 1:0. Во втором периоде хоккеисты «Северстали» удвоили преимущество – на 27-минуте шайбу забросил Павел Чернов.

«Третий период «Лада» начала активно – на первой же минуте сократила отставание в счете. Дмитрий Воробьев с передачи партнеров по команде атаковал ворота Магарилова. Не сбавляя темпа, заданного в начале последней двадцатиминутки, тольяттинцы сравняли счет – на 44-й минуте матча отличился Мартин Затевич, – отметили в тольяттинском клубе. – спустя еще пять минут Антон Шенфельд отправил третью шайбу в ворота «Северстали». Однако хозяева не сдавались, и на 56-й минуте Даниил Вовченко реализовал большинство – 3:3»

В овертайме счет не изменился. Первой на буллиты вышла «Северсталь». Вратари держали оборону, и только на пятом круге Павел Чернов одолел Эдгарса Масальскиса.