Город Синоптики: пик холодов придется на ночь с 12 на 13 октября

Синоптики: пик холодов придется на ночь с 12 на 13 октября

Синоптики: пик холодов придется на ночь с 12 на 13 октября | tolyatty.ruСиноптики: пик холодов придется на ночь с 12 на 13 октября | tolyatty.ru

Представители Приволжского УГМС ожидают дальнейшего сохранения холодной погоды в Самарской области. Вплоть до 15 октября регион будет находиться под влиянием циклона, который принес холодный воздух. Ожидается облачная погода с осадками в виде снега и мокрого снега, в отдельных районах могут быть метели. Порывистый ветер северного и западного направлений, с порывами 15–20 метров в секунду. Температурный фон в этот период в ночные часы 0–7ºС мороза, дневные – от +4ºС до -2ºС.

В ночь с 12 на 13 октября температура воздуха опустится до 8–12ºС мороза, а с 15 октября значительно потеплеет: днем до 6–12ºС тепла.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем