USD 91,63
EUR 98,85
Город «Лада» проиграла нижегородскому «Торпедо» со счетом 1:2

«Лада» проиграла нижегородскому «Торпедо» со счетом 1:2

В среду, 16 сентября, в Тольятти прошел очередной матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местная «Лада» принимала нижегородское «Торпедо». Как сообщает пресс-служба тольяттинского клуба, в первом периоде соперникам не удалось отличиться.

Счет на 34-й минуте открыл дебютант «Лады» Алексей Волгин (проводил свой первый матч в чемпионате КХЛ). «Защитник хозяев подключился в атаку и после красивого прохода Мартина Затевича по правому флангу и точной передачи в центр «расстреливал» уже пустые ворота – 1:0», – сообщают представители «Лады».

Однако не прошло и минуты, как «Торпедо» сравняло счет. Вратарь «Лады» Иван Касутин отразил шайбу после броска Линуса Виделля, но Карл Клингберг повторным броском отправил шайбу в ворота тольяттинской команды. На 39-й минуте Владимир Галузин вывел «Торпедо» вперед – 2:1.

Игроки «Лады» отыграться не смогли. Победа осталась за «Торпедо».