TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

зап.

753мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Тольятти разливали портвейн по «полторашкам»

В Тольятти разливали портвейн по «полторашкам»

В автограде сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции пресекли работу цеха по производству алкогольной продукции. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Во время осмотра в ангаре полицейские обнаружили линию по розливу портвейна в пластмассовые бутылки объемом по полтора литра.

К линии были подключены несколько емкостей, заполненных готовой продукцией, общим объемом около 50 кубических метров, 22 емкости, заполненных жидкостью с характерным запахом спирта – в общей сложности 22 кубических метра. Кроме того, сотрудники полиции изъяли большое количество бочек и емкостей со всевозможными ароматизаторами. На месте происшествия полицейские изъяли свыше 150 тысяч акцизных марок, более 18 тысяч бутылок водки.

На территории цеха находились 13 граждан одной из соседних республик, двое – несовершеннолетние. Всех их задержали и направили в отдел полиции для отработки.

Образцы изъятой жидкости будут направлены на исследование. По факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем