TOLYATTY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тольятти

Погода+20°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

745мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Жигулевске самосвал со щебнем столкнулся с пятью машинами, есть жертвы

В Жигулевске самосвал со щебнем столкнулся с пятью машинами, есть жертвы

Утром в пятницу, 15 мая, на территории 63 региона зафиксировали автоаварию с большегрузным транспортом. Инцидент произошел в Жигулевске.

Как сообщили в отделении организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области, в 9:30 на 966 километре трассы М-5 Урал водитель самосвала «Шаман» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением – при торможении транспортное средство опрокинулось на левый бок.

В результате этого грузовик столкнулся с движущимися в попутном направлении «Опель Мокка», ВАЗ-21063, «Сканией», а также с «Хендай Гетц» и «Форд Транзит», которые ехали по встречке. Щебень, который рассыпался из опрокинувшегося «Шамана», повредил ехавшую также по «встречке» «Тойоту Королла».

От полученных травм пассажирка ВАЗ-21063 скончалась на месте. Водитель этой легковушки и пассажирка «Хендай Гетц» получили повреждения различной степени тяжести. Врачи оказали им помощь амбулаторно.

Все сведения о ДТП предоставлены отделением организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем