TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

с-з.

759мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Тольятти пьяный водитель при задержании повредил патрульное авто ДПС

В Тольятти пьяный водитель при задержании повредил патрульное авто ДПС

В автограде неадекватный автомобилист оказал сопротивление сотрудникам полиции, когда те составляли на него административный протокол. О пьяном водителе инспекторам ДПС сообщили активисты «Ночного патруля» в 22:15 в субботу, 11 апреля.

Как рассказали в отделении организационно-аналитической работы УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области, мужчина на белой «Калине» ехал по проезду 16-го квартала, вдоль улицы 70 лет Октября. Инспекторы ДПС подъехали к вазовской легковушке, когда ее водитель парковался около торгового дома «Олеся».

За рулем остановившегося автомобиля находился 24-летний молодой человек с признаками алкогольного опьянения. У мужчины отсутствовали при себе документы, предусмотренные правилами дорожного движения. Водителя пригласили в патрульный автомобиль для составления административных материалов. Молодой человек при этом утверждал, что транспортным средством не управлял, от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

В то время, когда инспектор ДПС оформлял необходимые бумаги, водитель «Калины», неожиданно стал наносить удары ногой по передней правой двери патрульного автомобиля. На требования сотрудников ГИБДД прекратить противоправные действия нарушитель не реагировал, продолжая свои действия. Тогда на дебошира надели наручники. Однако нарушитель, выходя из патрульного автомобиля, ударил локтем по задней правой двери транспортного средства и измял ее.

Инспекторы ДПС доставили мужчину в дежурную часть отдела полиции. В отношении него составили административные материалы. Подробности инцидента смотрите в видеосюжете.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Видео предоставлено УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области, монтаж Максима Юрисова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем