TOLYATTY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тольятти
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

сев.

740мм 60%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Правоохранители вышли на свидетеля похищения гендиректора «ЭкоВоз»

Правоохранители вышли на свидетеля похищения гендиректора «ЭкоВоз»

Правоохранители вышли на свидетеля похищения гендиректора «ЭкоВоз» | tolyatty.ruПравоохранители вышли на свидетеля похищения гендиректора «ЭкоВоз» | tolyatty.ru

Стали известны новые подробности в громком деле об исчезновении тольяттинского бизнесмена Александра Душкова. Правоохранители вышли на свидетеля, который, предположительно, видел генерального директора ГК «ЭкоВоз» непосредственно перед смертью.

Ранее на эту тему

Напомним, предприниматель пропал в начале сентября 2012 года. Его автомобиль «Ауди-А6» белого цвета нашли у дома №7 по проспекту Степана в Тольятти. В последний раз мужчину видели у здания детского сада в Автозаводском районе города. По факту исчезновения бизнесмена возбудили уголовное дело по статье «Умышленное убийство».

Как пояснил руководитель СУ СК РФ по Самарской области Валерий Самодайкин, сейчас расследование по этому делу ведут сотрудники третьего отдела СК РФ по Приволжскому федеральному округу. Один из них недавно приезжал в 63 регион. По сведениям Валерия Самодайкина, правоохранители установили свидетеля, который видел, куда увозили Александра Душкова. Пока труп бизнесмена не найден. Следственные действия на месте пройдут, когда снег сойдет окончательно.

Фото: Фото ГК 2ЭкоВоз

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем