TOLYATTY
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тольятти

Погода+21°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

ю-з.

752мм 50%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Сельчане: «Мы благодарны губернатору за поддержку нашего труда»

Сельчане: «Мы благодарны губернатору за поддержку нашего труда»

В четверг, 13 ноября, в Самаре чествовали работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В зале собрались лучшие представители агропромышленного производства, ветераны сельскохозяйственной отрасли, а также главы муниципальных районов и сельскохозяйственных организаций.

Ранее на эту тему:

Лучшие труженики села получили награды губернатора. За заслуги в развитии АПК, достигнутые трудовые успехи и добросовестную работу почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ» получили оператор машинного доения Валентина Касаткина и бригадир тракторно-полеводческой бригады Анатолий Рызыванов.

Помимо этого, была объявлена благодарность президента РФ заместителю главы муниципального района Приволжский Александру Перфилову.

Почетным знаком трудовой славы наградили тракториста Владимира Гуляева, почетным знаком «За труд во благо земли Самарской» – руководителя государственной инспекции Гостехнадзора Самарской области Геннадия Агафонова.

Другие отличившиеся труженики села получили почетные грамоты, почетные звания и благодарности губернатора. «Я не верил, что ко мне в хозяйство может когда-нибудь приехать первое лицо области. А Николай Иванович Меркушкин летом посмотрел, как работает наша ферма. Она строилась несколько лет, и теперь это полноценное современное хозяйство, рассчитанное на 100 голов. Мы уже завезли скот. Поэтому для нашей семьи 2014 год стал прорывом – мы освоили полученный грант от областных властей в размере 100 млн рублей. Большое вам спасибо за поддержку!», – от имени всех сельчан высказал слова благодарности главе региона владелец крестьянско-фермерского хозяйства из Челновершинского района Николай Чадаев.

«Такого уважения к сельчанам, как при Николае Меркушкине, у нас не было никогда. Мы очень благодарны губернатору за внимание к жизни села, за мудрость и талант, за умение видеть перспективу, решать проблемы», – отметил глава Хворостянского района Виктор Махов.

Фото: Фото с сайта vninform.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем