TOLYATTY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Тольятти

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Тольятти мальчик отравился, брызнув в рот из газового баллончика

В Тольятти мальчик отравился, брызнув в рот из газового баллончика

Во вторник, 11 ноября, в тольяттинскую полицию поступило сообщение со станции скорой медицинской помощи. Медики рассказали, что доставили в больницу 12-летнего мальчика, который отравился неустановленным веществом.

Ранее на эту тему

Для выяснения обстоятельств произошедшего сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних опросили родственников пострадавшего, его одноклассников и учителей. Сам шестиклассник рассказал, что возвращаясь из школы домой, он встретил знакомого мальчика, который имел при себе газовый баллончик для заправки зажигалок. Друг предложил ему брызнуть содержимое баллончика в рот. Он заверил мальчика, что тот испытает необычные ощущения. Проделав данную манипуляцию, ребенок почувствовал себя плохо.

«Мальчика отпустили из медицинского учреждения домой. Его здоровью ничего не угрожает. Решается вопрос о постановке мальчика на профилактический учет в отделении по делам несовершеннолетних. С родителями подростка и среди учащихся школы, где он обучается, сотрудники полиции проводят профилактическую работу о недопустимости подобных противоправных деяний», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем