USD 91,31
EUR 98,47
Город «Лада» проиграла челябинскому «Трактору» в матче КХЛ

«Лада» проиграла челябинскому «Трактору» в матче КХЛ

В среду, 15 октября, в Тольятти прошел очередной матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Местная «Лада» принимала челябинский «Трактор».

Счет открыли тольяттинцы. Отличился Иржи Гункес, удачно сыгравший вблизи чужих ворот – 1:0. Однако к середине стартового отрезка гости уже вышли вперед. Ворота «Лады» поразили Семен Кокуев и Олег Пиганович.

Правда, на 24-й минуте Юрий Петров сравнял счет. А через две минуты Алексей Мастрюков вывел «Ладу» вперед. Однако сохранить преимущество тольяттинцам не удалось. Стараниями Константина Панова и Кайла Уилсона «Трактор» завершил матч победой – 4:3.

Следующий матч «Лада» проведет 18 октября. Соперником тольяттинцев станет ХК «Атлант» из Московской области.