Город Хоккейная «Лада» проиграла в Нижнекамске со счетом 4:2

Хоккейная «Лада» проиграла в Нижнекамске со счетом 4:2

В четверг, 11 сентября, в Нижнекамске состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между местным «Нефтехимиком» и «Ладой».

Ранее на эту тему

Уже в первом периоде хозяева создали задел для будущей победы, забросив в ворота Джеффри Гласса три безответные шайбы. Во второй двадцатиминутке тольттинцы благодаря голам Юрия Петрова и Семена Валуйского сократили отставание до минимума, но сравнять счет так и не сумели. Тим Стэплтон еще до конца второго периода забросил четвертую шайбу, которая стала победной. В третьем игровом отрезке голов зрители не увидели.

Ранее, 9 сентября, в домашнем матче автозаводцы одолели «Нефтехимик» со счетом 4:3. Следующую игру «Лада» проведет в субботу, 13 сентября, встретившись в Тольятти с Санкт-Петербургским СКА.