USD 91,78
EUR 98,03
Город Хоккейная «Лада» на домашнем льду выиграла у «Нефтехимика»

Хоккейная «Лада» на домашнем льду выиграла у «Нефтехимика»

Тольяттинские хоккеисты провели вторую игру регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона 2014/2015. На домашнем льду «Лада» принимала нижнекамский «Нефтехимик». Матч начался неудачно. Уже на четвертой минуте тольяттинцы пропустили первую шайбу, а на 13-й минуте хоккеисты «Нефтехимика» удвоили преимущество.

Ранее на эту тему

«Лада» сумела отыграть одну шайбу до перерыва. К середине второго игрового отрезка тольяттинцы сначала сравняли счет, а затем и вовсе вышли вперед. Пропустив за две минуты две шайбы, тренер «Нефтехимика» Кари Хейккиля взял тайм-аут. Гости пришли в себя и вскоре восстановили равновесие.

В третьем периоде зрители заброшенных шайб не увидели, и игра перешла в овер-тайм. Сыграв всего две минуты, Карол Слобода получил пас из-за ворот и точным броском отправил шайбу в ворота гостей, установив финальный счет – 4:3, первая победа «Лады» в КХЛ после возвращения.

Следующую игру тольяттинцы проведут 13 сентября против Санкт-Петербургского СКА.